-11% 400 g Valhalla Pre-Workout Pulver Extrem potente Wirkstoffmatrix 168 Bewertungen €38,18 €42,90 (€95,45/kg)
-11% 350g Valhalla Fenrir Edition Extremer Hardcore Booster 91 Bewertungen €44,41 €49,90 (€126,89/kg)
-11% 400 g Electrolyte Fusion Pulver Innovative Elektrolytmatrix 25 reviews €26,61 €29,90 (€66,53/kg)
-11% 1200g Infusion Intra Pulver Optimale Versorgung im Training 16 reviews €48,86 €54,90 (€40,72/kg)
-11% 500g Valhalla Fenrir White Pump Mit Citrullin, Arginin und Glycerinpulver 10 Bewertungen €39,96 €44,90 (€79,92/kg)