-11% 350g Valhalla Fenrir Edition Extremer Hardcore Booster 91 Bewertungen €44,41 €49,90 (€126,89/kg)
-11% 500g Valhalla Fenrir White Pump Mit Citrullin, Arginin und Glycerinpulver 10 Bewertungen €39,96 €44,90 (€79,92/kg)
-11% 400 g Valhalla Pre-Workout Pulver Extrem potente Wirkstoffmatrix 168 Bewertungen €38,18 €42,90 (€95,45/kg)
-11% 750g Viking Clear Isolate 750g Epischer Geschmack erfrischend leicht 12 Bewertungen €39,96 €44,90 (€53,28/kg)