12 x 55g Riegel Barebells Riegel White Chocolate Almond Mit knackigen Mandeln 10 reviews €29,90 (€45,30/kg)
-20% 12 x 55g Riegel Barebells Softbar Coco Choco Mit leckeren Kokosflocken 11 reviews €23,92 €29,90 (€36,24/kg)
12x60g Snickers Hi Protein Cookie · White Choc & Peanut Weiße Schokolade Erdnuss 8 reviews €24,90 (€34,58/kg)